У Ольги Бузовой появился еще один хейтер: актер Гоша Куценко посмеялся над вокалом звезды «Дома-2»

У Ольги Бузовой появился еще один хейтер: актер Гоша Куценко посмеялся над вокалом звезды "Дома-2"

Ольга Бузовастановится все популярнее, а вместес успехом увеличивается и количество критики. Армия поклонников защищает звезду "Дома-2", которая недавностала певицей, от хейтеров, но все же масла в огонь подливают и знаменитости. Так,сегодня говорят о том, что актер Гоша Куценко посмеялся над вокальнымиспособностями начинающей певицы Ольги Бузовой.

Пока наши читатели не могут прийти всебя послескандального поцелуя Анастасии Костенко, у поклонников Ольги Бузовой появился поводсопереживатьсвоей любимице. Дело в том, что актер Гоша Куценко унизил Ольгу Бузову,сыграв на теме хайпа и ее популярности.

Насвоейстранице в Инстаграм Гоша Куценко опубликовав мем, не очень позитивно говорящий про Ольгу Бузову, творчество которойсейчас бьет все рекорды популярности.

Этот поступок Куценко в очередной раз подчеркивает феномен Ольги Бузовой, которая, даже не имеясильного вокала,собырает огромную аудиторию. Конечно же, этот факт не дает покоя другим звездам, много лет работавшим для зрителей.

У Ольги Бузовой появился еще один хейтер: актер Гоша Куценко посмеялся над вокалом звезды "Дома-2"

Интересно, прокомментирует ли этот факт Ольга Бузова. Напомним, что недавно Бузову раскритиковали за номер в духе Мадонны.