В Сети обсуждают резко увеличившуюся грудь Ольги Бузовой (ФОТО)

В Сети обсуждают резко увеличившуюся грудь Ольги Бузовой (ФОТО)

Новые фото Ольги Бузовой, на которых она показала соблазнительный пышный бюст, спровоцировали новые слухи вокруг имени известной ведущей и певицы.

Пока поклонники Ольги Бузовой оставляют обозленные комментарии в адрес Анастасии Волочоковой, недавнораскритиковавшей фигуру певицы, сама звезда шоу "Дом-2" пребывает в отличном настроении и в гармонии со своим телом.

Доказательствами этого служат новые фото в Инстаграм Ольги Бузовой, на которых она демонстрирует стройную фигуру на роскошных курортах. Правда, крайний снимок, на котором телеведущая позирует в купальнике, заставил ее поклонников думать о том, что экс-супруга футболиста Дмитрия Тарасова все-таки решилась на увеличение груди, хотя раньше признавалась, что ее устраивает натуральный размер.


Впрочем, вполне возможно, что грудь Ольги Бузовой осталась нетронутой силиконовыми имплантами, и такой пышный бюст— всего лишь эффект выгодного ракурса. К тому же, все дни звезды расписаны буквально по минутам, что не дает возможности лечь на операцию и некоторое время выпасть из привычного жизненного ритма.


Сейчас также активно обсуждают новость о том, чтоДмитрий Маликов и Игорь Николаев разругались в Сети.