Как правильно ухаживать за кожей рук

Если Вы мучаетесь от сухости и шелушения кожи рук, а локти и вовсе прячете под длинными рукавами, то пришло время узнать, как правильно ухаживать за кожей рук. Несколько простых правил для Ваших королевских ручек!

На заметку: Выбирайте для своей красоты только натуральную индийскую косметику — косметику для рук «PATANJALI» именно она поможет вашим ручкам обрести ухоженный вид. Ведь чем больше натуральных компонентов содержится в косметике, тем более благоприятное действие она оказывает на кожу, волосы. Натуральная косметика по оптовым ценам – это просто. Качественная натуральная косметика теперь стала еще доступнее с приходом ТМ «PATANJALI» на Украину.

Локти

С проблемой шелушения кожи на локтях сталкиваются многие, особенно в холодное время года. Как же исправить эту ситуацию? Начать необходимо с отшелушивания. Это может быть готовый пилинг или приготовленный в домашних условиях: понадобится кокосовое молоко и сахар. После данной процедуры используйте крем для рук с маслами карите, миндаля, авокадо.

Кисти

Важное правило, которое необходимо запомнить раз и навсегда: в холодное время суток крем необходимо наносить не позднее, чем за час до выхода на мороз. За это время полезные компоненты успеют впитаться в кожу, а влага испарится, тем самым Вы избежите обветривания на улице. Не стоит забывать и о ванночках с солью, масках для рук и скрабов.

Ладони

Если на коже ладоней появились шероховатости, то используйте содово-мыльную ванночу, затем потри места шелушения пемзой, не забывайте про пилинг. Кстати, замените обычное мыло на отшелушивающее . Тем самым Вы обеспечите постоянный уход за кожей рук.

Кутикула

Глупо предполагать, что красота ногтей зависит от цвета лака, который ты выбрала. Красота ногтей зависит от состояния кутикулы и здоровья самих ногтей. Поэтому не забудь приобрести масло для кутикулы и обрабатывать им не только кутикулу, но также ноготь и подушечку пальца.

Совсем не сложные правила помогут Вам правильно ухаживать за кожей рук. Результат не заставит себя долго ждать. Заботьтесь о себе и будьте здоровы.