Модные тренды этого сезона

V-образный вырез

V-образный вырез — один из хитов этого сезона, он выгодно подчеркивает декольте и визуально делает фигуру стройнее. Помимо этого, при помощи V-выреза тело приобретает соблазнительные черты и притягивает восхищенные взгляды окружающих. Многие женщины даже не представляют, насколько форма и вырез одежды могут преобразить их фигуру и даже скрыть недостатки. Модели с V-образным вырезом произвели фурор на подиуме Нью-Йоркской недели моды. Глубокий вырез стал изюминкой многих коллекций этой зимы. Особенно хорошо он смотрится в сочетании с массивными украшениями на шее.

Новинки в мире обуви и сумок

Вечерняя обувь впечатляет в этом сезоне! Золото, серебро и бархат будут очаровывать и сверкать этой зимой. Что касается вечерних сумок, клатчи не потеряли своей популярности и в этом году! Бархатный, блестящий, инкрустированный камнями клатч — основа любого праздничного образа в этом сезоне. Кроме того, эта миниатюрная сумочка отлично сочетается с ювелирными украшениями которые можно приобрести на сайте Сверкающие серьги, драгоценные ожерелья, бриллиантовые браслеты станут отличным дополнением к любому наряду.

Ювелирные изделия Think Classic и Sensual

Богатый классический драгоценный камень также занял свою нишу в этом сезоне. Ювелирные изделия женственны и чувственны в дизайне. Ночь — подходящее время, чтобы поэкспериментировать с различными стилями ювелирных украшений. Приготовьтесь к тому, чтобы поместить в свою любимую шкатулку роскошные украшения холодных оттенков, ведь в этом сезоне в тренде темно-фиолетовый, королевский синий, рубиновый, красный и шикарный изумрудный. Большинство из них смешаны, чтобы произвести потрясающий вид на ювелирных изделиях.

Эти прекрасные цвета могут отлично смотреться как вместе, так и в одиночку. Модницам есть где разойтись в этом сезоне, поэтому выбирайте и экспериментируйте со смешением ювелирных украшений и цветов. Что ещё следует учесть? Винтажные украшения снова в моде, так что можете смело доставать фамильные ценности и красоваться в них на модных вечеринках. Кроме того, в этом сезоне актуальны также натуральные элементы, такие как дерево. Если вам наскучили классические украшения, можно разбавить их чудесными деревянными.

Вы наверняка слышали отличную новость: ожерелья в этом сезоне снова в моде. Подвески и ожерелья на любой вкус — от экстравагантных и ярких до самых миниатюрных и простых.

Смешение стилей тоже приветствуется, так что можете спокойно сочетать антиквариат с самыми модными новинками.

Что касается браслетов, то фактически, браслет может быть толстым или тонким. Также они могут быть красочными или однотонными. Дизайнеры демонстрируют творческую свободу. Сегодня в тренде браслеты с проволокой, украшенные бисером, натуральными материалами и даже тканью.