С чем носить кожаную юбку

Пара для кожаной юбки летом

Если летом захочется пощеголять в кожаной юбке, можно с ней надеть лёгкую футболку со стильным принтом, которую следует заправить за пояс. Будет выглядеть очень эффектно! Цвета верхнего элемента наряда могут быть разнообразными. Но лучше подобрать однотонную вещь, например, с аппликацией или крупным рисунком. Данное сочетание будет отлично смотреться и привлечёт внимание окружающих.

С кожаной юбкой покороче будет уместна рубашка, можно даже поверх на топ или футболку. Рубаха может быть как однотонной, так и в клетку, полоску или с принтом или аппликацией.

Дизайнеры-модельеры позволяют сегодня дать себе немного вольности при наполнении стильного гардероба. Летом, отправляясь на вечеринку, есть вариант завязать концы рубашки в модный интригующий узел. Только сделать это следует аккуратно, чтобы кожаная мини-юбка смотрелась эффектно.

Что носить с кожаной юбкой в холодный период

Когда погода прохладная, с кожаной юбкой стильно будет смотреться короткий свитер с удлиненными рукавами. Крупная вязка – весьма модная и ценится любителями красоты в одежде.

Красиво и элегантно будет выглядеть жакет в тон юбке. Ещё отличным дополнением к кожаной юбке послужит меховые жилеты из овчины будь они кожаные или вязаные.

Прекрасно украсят и сделают яркие акценты элементы в остальных вещах, выполненные из кожи или заменителя. Главное, чтобы они сочетались по цвету и стилю с самой юбкой. Повторяющиеся детали в одежде, выполненные из одного материала или похожих, по-дизайнерски подчеркнут индивидуальность владелицы и восхитят окружающих. Мужчины будут смотреть с интересом, а женщины – с завистью.

Обувь, с которой рекомендуется носить кожаную юбку

Осенью и весной очень привлекательным будет смотреться наряд с ботильонами, особенно, если они с кожаной отделкой. Высокие сапоги подойдут именно к короткой юбке. Ботфорты с кожаной юбкой – интересный вариант для вечеринки или прогулки. Особенно, если на плечи будет накинут кардиган или пальто.

С кожаной юбкой, что касается обуви, всегда эффектным будет каблук. Летом — туфли-лодочки или босоножки такого же цвета, как и сама юбка. Если предстоит много ходить или долго стоять, то лучше выбрать красивые балетки, подходящие к образу.

Не бойтесь носить кожаную юбку, это стильно и очень красиво. Наряжайтесь и не стесняйтесь никого!