Хотите избавиться от нежелательных волос

Избавиться от нежелательных волос.А кто не мечтает избавиться от волос на ногах, подмышками или в зоне бикини навсегда? Избавление от нежелательной растительности, является одной из проблем современных женщин, которые заботятся о своем теле и тщательно ухаживают за собой.

Частое бритье приводит к появлению вросших волос. Волосы становятся очень жесткими. Так хочется избавиться навсегда. К сожалению, этого сделать невозможно. Но, можно избавиться от нежелательных волос на длительный период — 5-6 лет.На сегодняшний день, одним их эффективных методов удаления нежелательных волос является лазерная эпиляция, узнать подробнее  про лазерную эпиляцию можно по ссылке. Это совершенно безопасных метод, вы получаете только отличный результат, например в результате эпиляции ног, вы получите гладкие ножки. Не остается никаких следов после эпиляции, не возникает явление вросших волос, не происходит изменение пигментации кожи и не бывает ожогов.

Лазер воздействует исключительно на волос, а температура кожи сохраняется на уровне 36,6 С.Лазерная эпиляция совершенно безболезненна и отлично подходит для особенно чувствительных зон, например для зоны бикини. В зависимости от вашего желания можно сделать полное или частичное удаление волос в этой зоне. Проведение этой процедуры в зоне подмышек можно сочетать с лечением повышенной потливости (гипергидроз) с помощью аппарата «Диспорт». В последнее время этим методом удаления волос пользуются мужчины для удаления нежелательных волос на спине и шее.У данной процедуры, практически, нет противопоказаний.

И нет никаких ограничений по уходу за кожей после процедуры. Использование лазера не рекомендуется людям с сильно выраженной темной и смуглой кожей. Потому, что лазер может сосредоточиться по поверхности кожи и не затронет волосяную луковицу. Перед проведением лазерного удаления волос, нельзя загорать или наносить на кожу средства для автозагара.У лазерной эпиляции нет недостатков, это при условии, если процедура проводится у достаточно опытного специалиста косметолога в профессиональном салоне или клинике, которому вы сможете доверять.