Как выбрать одежду по фигуре

Каждая женщина индивидуальна. У каждой есть свои достоинства и недостатки. Выбирать одежду с климат контролем нужно учитывая все особенности фигуры.Если у вас широкие бедра. Вам нельзя носить присборенные юбки, солнцеклеш или в складку. Нужно отказаться от юбок до середины колена. Мешковатые брюки с накладными карманами не для вас. Жакеты и блузы, заканчивающиеся на середине бедер, только подчеркнут ваши широкие бедра. Вам нужно выбирать прямые или слегка расклешенные брюки. Узкие брюки вам можно носить только с блузками или жакетами длиной ниже уровня бедер.

Делайте акцент на верхнюю часть. Вам можно выбирать блузы яркого цвета, чтобы отвлечь внимание от широких бедер.Если у вас узкие бедра. Вам нельзя носить сильно облегающие брюки. Откажитесь от узких юбок и юбок со швом посередине. Выбирайте широкие брюки, можно со складками у пояса. Вам подойдут юбки в складку. Жакеты и блузки – квадратного силуэта ниже уровня бедер.Если у вас выступающие ягодицы. Откажитесь от узких пиджаков и широких присборенных юбок. Выбирайте юбки прямые по всей длине. Делайте акцент на обуви. Сочетайте брюки с полуприлегающим длинным жакетом.

Если у вас короткие ноги. Не носите длинные жакеты, откажитесь от юбок до середины икры. Брюки присборенные книзу или с манжетами вам не стоит носить. Выбирайте обувь и колготки одного цвета. Вам отлично подойдут юбки, брюки и платья с завышенной талией.Если у вас длинная талия. Откажитесь от узких поясов и одежды с заниженной талией. Выбирайте одежду с завышенной талией и широкие пояса в тон брюкам, юбке или платью.Если у вас большой бюст. Вам нельзя носить короткие жакеты, блузы с высокими воротниками или со сборками по линии груди и платья с завышенной талией.

Вам подойдут низкие вырезы, расстеганные воротники. Вам подойдет пальто по фигуре, однобортное с v-образным вырезом, слегка расклешенное от линии бедер, чуть ниже середины икры.Если у вас маленький бюст. Откажитесь от одежды с глубокими вырезами. Вам подойдет многослойная одежда. Выбирайте одежду, где есть драпировка, кокетки и щелевидные вырезы.