Как выбрать комфортную ветровку

Совсем скоро осень вступит в свои законные права, поэтому самое время задуматься о том, что мы будем носить осенью и зимой! Вариантом осенней, зимней и демисезонной одежды может быть великое множество, начиная от пальто и кожаной куртки и заканчивая роскошной шубой. Однако в ритме современной жизни не обойтись без простых, но комфортных верхних вещей, таких как ветровка или демисезонная куртка. Как же правильно выбрать такую одежду и с чем ее сочетать?

Для начала определимся с понятием ветровки. В традиционном понимании ветровка — это легкая, удобная и практичная куртка, выполненная из материалов, которые отталкивают влагу, защищают от ветра, при этом дышат естественным образом. Именно такую практичную куртку стоит приобрести для холодного лета и достаточно теплой осени (до +5 градусов Цельсия).

Что же касается фасонов, то наряду с привычными куртками длиной до середины бедра существуют более женственные ветровки, которые напоминают плащ. Такие элегантные, комфортные и легкие ветровки можно выбрать на сайте http://odevalo4ka.ru/categories/vetrovki/. Носить ветровку-плащ можно как с узкими брюками или джинсами, так и с романтичным платьем или строгой юбкой. Достаточно выбрать классическую модель сдержанного оттенка, чтобы она стала вашим любимым предметом гардероба этой осенью.

Укороченные модели, а также ветровки длиной до середины бедра, можно выбрать достаточно ярких цветов. Такая ветровка будет ярким акцентом вашего повседневного образа. Она прекрасно подойдет для прогулок с ребенком, походам по магазинам, для активного отдыха на свежем воздухе и летних морских прогулок. Дополнив такую ветровку оригинальным шейным платком или шарфом получится весьма комфортный, теплый, при этом очень стильный look для модной осени 2016!

Однако с приходом первых холодов ветровку следует сменить на демисезонную куртку. Она может быть укороченной или средней длины, с капюшоном или без него, однако обязательно полуприталенного силуэта. Демисезонная куртка — это такая же незаменимая вещь в гардеробе каждой женщины. В ней удобно, тепло и комфортно, а что можно еще пожелать в повседневной жизни. Сочетайте ее с высокими сапогами или ботинками, джинсами или брюками, а также дополняйте яркими аксессуарами (перчатками, шапками, шарфами).

Будьте привлекательными при любой погоде, не в ущерб комфорту конечно же!