Ремонт квартир

В течение жизни почти каждый из нас рано или поздно убеждается на собственном опыте, что самостоятельный ремонт дома или квартиры не всегда приводит к стопроцентному успеху и идеальному конечному результату. То выбранные материалы оказываются дороже предполагаемого, то потолки почему-то «давят», а из-за слабой электропроводки полы совершенно не выполняют свою обогревательную функцию. И это не говоря уже о гармоничных цветовых и планировочных решениях.

Поэтому любой ремонт, а тем более строительство лучше всего доверять профессиональной компании по ремонту квартир, специалисты которой разбираются в тонкостях такой деятельности.

Для того, чтобы взять на себя решение проблем связанных с ремонтом или строительством, существуют строительные компании, которые делают свою работу качественно и соблюдая сроки, оговоренные в договоре. Однако как выбрать правильную компанию, которой можно доверить свои средства и жилье?

Компания АСК Триан на сайте trian.tiu.ru занимается ремонтом квартир на протяжении уже 10-ти лет. За все годы работы было сдано около 100 объектов. При этом профиль работ, выполняемых компанией, включает как различные виды ремонта: квартир, коттеджей, кровель, так и отделочно-фасадные работы, и даже строительство коттеджей под ключ.

В бизнес-процесс работы компании входит деятельность, включающая разработку предварительного проекта, поставку всех необходимых материалов и строительно-отделочные работы. Как немногие строительные компании города и области, компания Строй Ключ имеет в своем штате специалистов с десятилетним опытом в ремонтно-строительной деятельности:

проектировщик разрабатывает от А до Я проекты на строительство и ремонтные работы; дизайнер непосредственно участвует в разработке проектов согласно пожеланиям заказчика, занимается корректировкой по ходу работ, а так же контролирует процесс отделки помещений вплоть до сдачи под ключ; менеджер фирмы по ремонту квартир осуществляет закупку высококачественных материалов в соответствии со сметой и организует их доставку к месту строительных или ремонтных работ; строители занимаются возведением коттеджей, а так же осуществляют перепланировку помещений; отделочники производят все отделочно-ремонтные работы в соответствии с проектом дизайна дома или квартиры.

Таким образом, вы получите качественную работу, выполненную слаженным коллективом профессионалов, и будете иметь возможность потратить свое время на ту деятельность, в которой являетесь настоящим специалистом.