Анна Седокова все-таки беременна: появилось подтверждающее ВИДЕО

Анна Седокова все-таки беременна: появилось подтверждающее ВИДЕО

На прошлой неделе появилась сенсационная новость о том, что известная певица Анна Седокова беременна в третий раз. И хотя официальный представитель эту новость опроверг,в Сети появились видео, подтверждающие этот факт: 34-летняя Анна Седокова действительно беременна, но пока что не хочет разглашать эту новость.

Российский портал "L!FE" опубликовал сенсационные видео, где отчетливо видно изменившиеся формы беременной Анны Седоковой. Животик беременной артистки подчеркнул наряд, так что совсем скоро ожидается важное заявление Анны Седоковой.

Портал получил видео Анны Седоковой с новогоднего концерта в московском Soho Country Club. Во время выступления будущая мама пыталась танцевать очень осторожно, но легкое платье все же не скрыло беременный животик. Судите сами.

В следующем выступлении звезда, давшая ранее важные обещания дочерям, прятала животик под широким костюмом, но очевидное уже замаскировать не выходит.

Теперь поклонники с еще большим вниманием следят за страницей Анны Седоковой в Инстаграм, чтобы не пропустить ее заявление о третьей беременности.

А мы напоминаем, что вчера стало известно про третью беременность Оксаны Самойловой, жены рэпера Джигана.