Стильные ювелирные украшения для мужчин

Мужской ювелирный гардероб обычно намного более строгий и практичный, нежели женский. Однако и в нем есть место самовыражению и уникальности. Специально для вас собрал топ 5 интересных ювелирных изделий для мужчин.

1. Моносерьга – очень необычное украшение, способное добавить в мужской образ асимметричности и оригинальности. Вариаций мужских одиночных сережек довольно много, например, небольшие пусеты в форме черепа и звезды или более крупные серьги-кольца. Большой выбор мужских сережек у бренда Alexander McQueen. Такие эксклюзивные украшения можно приобрести на сайте Poison Drop https://poisondrop.ru/trend/luxury

2. Каффы. Серьги-каффы – ювелирный тренд последних лет. Их большой плюс в том, что эти серьги можно носить даже на не проколотых ушах. Поэтому, если вы только думаете о пирсинге и хотите посмотреть, подойдет ли он вам – кафф отличный вариант. Тем более, что ассортимент универмага Poison Drop позволяет подобрать мужское украшение на любой случай https://poisondrop.ru/catalog/men/

3. Кольца из минералов – хорошая альтернатива серебряным украшениям или кольцам из стали. Такое изделие встретишь на улицах не часто, поэтому, если вам по душе необычные аксессуары, смело приобретайте кольца из минералов.

4. Двойные кольца созданы, чтобы носить их сразу на двух пальцах. Это довольно тяжелое и мужественное украшение, напоминающее кастет. Оно дополнит образ тех, кто предпочитает яркие луки.

5. Стальной браслет на первый взгляд кажется базовым мужским украшением, в котором нет ничего особенного. Однако, если поискать необычные вариации этих браслетов, можно приятно удивиться их оригинальности. Например, бренд Hand Around создал стальной браслет в виде велосипедной цепи.  

Как вы уже поняли, мужские ювелирные изделия ничуть не уступают женским в своей оригинальности. Поэтому, если вы находитесь в поиске украшений, которые бы помогли вам выразить себя или создать свой уникальный стиль, пользуйтесь нашей подборкой. Кстати, вы можете также подчеркнуть для себя идеи для подарков другу, молодому человеку или членам семьи.