Отзыв о Компании Балтптицепром

Работая технологом в ТПК «Балтптицепром», я каждый день вижу, как наша команда упорно трудится, чтобы обеспечить инновационные подходы в птицеводстве и пищевой промышленности, что напрямую отражается на качестве и безопасности нашей продукции.. Будучи единственным производителем мяса цыплят-бройлеров в Калининградской области, мы гордимся тем, что обеспечиваем полный цикл производства — от выращивания птицы до глубокой переработки.

 

Наша территория, занимающая 86 га, включает в себя комбикормовый завод, инкубаторы, птичники с оборудованием Big Dutchman, полностью автоматизированный убойный цех и цех по производству колбасных изделий. Особой гордостью для меня, как для технолога, является инкубаторий Smart Pro в Багратионовском районе, введенный в эксплуатацию в 2018 году. Его мощность в 45 млн яиц в месяц позволяет нам оставаться на переднем крае птицеводческой отрасли.

 

Производя до 40 тонн продуктов из мяса птицы и колбасных изделий ежедневно, мы строго придерживаемся стандартов ГОСТ. Это обеспечивает высокое качество и отличный вкус нашей продукции. Сертификат безопасности FSSC 22000 подтверждает нашу приверженность высшим стандартам безопасности.

 

Наш ассортимент включает мясо цыпленка-бройлера, фарш, полуфабрикаты, субпродукты, сырокопченые и деликатесные изделия из мяса птицы, а также колбасы, сосиски, купаты и паштеты. Каждый продукт — это результат неустанной работы и постоянного стремления к совершенству.

 

Впереди у нас амбициозные планы на 2023-2025 годы, включающие модернизацию залов выращивания птицы, колбасного цеха, строительство склада-холодильника, модернизацию комбикормового завода, строительство утильзавода и котельной для убойного пункта. Эти шаги позволят нам укрепить нашу позицию на рынке и продолжать предоставлять потребителям продукцию высочайшего качества.

 

В заключение, могу сказать, что работа в Балтптицепроме — это не только профессиональный вызов, но и возможность быть частью команды, которая каждый день вносит вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли нашего региона.